Найдите значение выражения 3 x - 2 при икс равняется одна целая две третьих

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 06:20
    0
    3*1 2/3-2=3

    1) 3*1 2/3=5

    2) 5-2=3
  2. 8 марта, 08:35
    0
    3 х-2=?

    3*5/3-2=?

    15/3-2=?

    5-2=?

    5-2=3

    Ответ: 3