10•11•9/12•10•11 сократить дробь

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 20:31
    0
    10•11•9/12•10•11 = 3/4
  2. 16 мая, 00:08
    0
    10*11*9/12*10*11 = 1*1*9/12*1*1 = 9/12 = 3/4