Найдите объем прямоугольного параллелепипеда если его ширина 10 см длинна 5 см, а высота 8 см

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 05:59
    0
    Чтобы найти объем нужно умножить длину ширину и высоту

    Вот посмотри так будет выглядеть формула нахождения объема:

    V=a*b*c=abc

    Подстваляем цифры:

    V=10*5*8=10*40=400 см - V

    Ответ: 400 см