Увеличится или уменьшится правильная дробь, если к её числителю и знаменателю прибавить одно и то же натуральное число? Обоснуйте ваш ответ.

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 03:03
    0
    Увеличится пример 2/3=0,7 прибавим 2 4/5=0,8 и т. д
  2. 11 июня, 05:12
    0
    Увеличиться. Например: 1/2=0,5 прибавим по 3, получим 4/5=0,8 и т. д.