Длинна прямоугольно параллелепипеда 14 см, ширина 8 см и высота 7 см. Найдите высоту другого прямоугольного параллелепипеда если его длинна 28 см а объём равен объёму первого параллелепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 23:50
    0
    V1=abc=14*8*7=784 см²

    V2=28*7*c=784

    c=4 см