Длина прямоугольного параллелепипеда 14 см, ширина 8 см и высота 7 см. Найдите высоту другого параллелапипеда, если его длина 28 см, ширина 7 см, а объём равен объёму первого параллелепипеда.

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 21:33
    0
    V=14*8*7=784 см³

    784: (28*7) = 4 см
  2. 5 июля, 00:20
    0
    V1=14*8*7=784 см^3

    784=28*7*h

    h=784:28:7

    h = 4 см^2