Первый трактор израсходовал 60 л. горючего. второй 55 л., второй израсходовал на 35 л. меньше. Сколько л. горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой норме расхода горючнго за 1 час

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:51
    0
    60-55=5 ч разница времени в работе,

    35/5=7 л в час,

    60*7=420 л на первом тракторе,

    55*7=385 л на втором