На 1 тракторе работали 60 ч. на 2. 55 ч. на втором тракторе израсходовали на 35 л

меньше. чем на 1 тракторе. Сколько литров горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой норме расхода горючего в час

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:26
    0
    60-55=5 часов работы разница 35:5=7 л горючего расходовали за 1 час работы 60*7=420 л горючего израсходовал 1 трактор 55*7=385 л горючего израсходовал 2 трактор