Один тракторист вспахал 2/9 поля, а другой 2/3 того же поля Какую, часть поля осталось вспахать?

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 17:05
    0
    2/3=6/9

    6/9+2/9=8/9=>1-8/9=1/9

    Ответ: Осталось вспахать 1/9 поля.
  2. 12 августа, 19:11
    0
    2/9+2/3=8/9

    1/9 осталось вспахать