I х + 4I + (-3) = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:52
    0
    |х+4|=-2+3

    |х+4|=1

    х+4=1 или х+4=-1

    х=-3 х=-5

    Ответ: - 3; - 5