Стоит 8 руб. а книга в 7 раза дороже сколько рублей составляет Разница в цене этих предметов

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 01:45
    0
    Тетрадь - 8 руб

    книга - (8*7) ? руб

    1) 8*7=56 (руб) - 1 книга

    2) 56-8=48 (руб) - разность

    Ответ: разница между ценами 48 руб