Тетрадь стоит 8 руб. а книга в 7 раза дороже сколько рублей составляет Разница в цене этих предметов

+5
Ответы (3)
  1. 13 мая, 15:13
    +1
    8x7=56 (рублей) - стоит книга

    56-8=48 (рублей) - разница
  2. 13 мая, 15:15
    0
    1) 8*7=56 (руб) стоит книга.
    2) 56-8=48 (руб) разница.
    Ответ: 48 руб.
  3. 13 мая, 15:33
    +1
    Тетрадь - 8 руб

    книга - (8*7) ? руб

    1) 8*7=56 (руб) - 1 книга

    2) 56-8=48 (руб) - разность

    Ответ: разница между ценами 48 рублей.