Ширина прямоугольного участка земли 250 метров, и она на 50 метров меньше длины. Вычислите сумму всех сторон этого участка.

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 01:10
    0
    Ш-250 м на 50"б" чем длина

    Д-?

    1) 250+50=300 (м) - длина

    2) 2 * (250+300) = 1100 (м) - сумма всех сторон этого участка
  2. 9 апреля, 02:27
    0
    1) 250+50=300 (м) - длина

    2 * (250+300) = 1100 (м)