Среди чисел 9,19,14,15,18, 21,16, сначала подчеркни те, которые можно представить как сумму однозначных слагаемых, а затем запиши их в виде суммы, в которой одно слагаемое равно 9.

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 06:14
    0
    однозначные слагаемы это 9,7,8,3, так как

    9+9=18

    7+7=14

    3+3+3+3+3+3+3=21

    8+8=16