Рабочая тетрадь 2 класс М. И. Моро стр. 41 №106

Среди чисел 9,19,14,15,18,21,16 сначала подчеркни те, которые можно представить как сумму однозначных слагаемых, а затем запиши их в виде суммы, в которой одно слагаемое равно 9.

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 19:32
    +1
    14=9+5

    15=9+6

    18=9+9

    16=9+7

    если я правильно поняла задание