среди чисел 9,19,14,15,18,21,16 сначала подчеркни те, которые можно представить как сумму однозначных слагаемых, а затем запиши их в виде суммы, в которой одно слагаемое равно 9.

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 19:11
    0
    9, 19, 14, 15, 18, 21, 16

    9 = 9+0

    14 = 9+5

    15=9+6

    18=9+9

    16=9+7