найти значение выражения разность чисел 34 и 27 умножить на сумму чисел 6 и 3

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 23:45
    0
    (34-27) * (6+3) = 7*9=63

    ответ: 63
  2. 29 декабря, 01:00
    0
    (34 - 27) * (6 + 3) = 63

    ...