Среди чисел 9,19, 14, 15, 18, 21, 16 сначала подчеркни те, которые можно представить как сумму однозначных слагаемых, а затем запиши их в виде суммы, в которой одно слагаемое равно 9.

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 02:59
    0
    9, 14, 15, 18, 16 - однозначные слагаемые

    9+0=9

    9+5=14

    9+6=15

    9+9=18

    9+7=16
  2. 15 августа, 04:05
    0
    1),14,15,18,16

    2) 9+5:9+6:9+9:9+7