Решите уравнение: 5-3 х=2 х-8

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 19:02
    0
    -3 х-2 х=-8-5

    -5 х=-13

    х=1,625
  2. 23 августа, 20:27
    0
    5-3 х=2 х-8

    -3 х-2 х=-8-5

    -5 х=-13

    х=13/5