2 (3x-y) - (5x-2e) раскройте скобки и и приведите подобные слагаемые

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 05:43
    0
    2 (3x-y) - (5x-2e) = 6 х-2 у-5 х+2 е=х-2 у+2 е,

    на случай если "е" вместо "у" записано ошибочно,

    2 (3x-y) - (5x-2 у) = 6 х-2 у-5 х+2 у=х
  2. 22 июля, 06:01
    0
    2 (3x-y) - (5x-2e) = 6 х-2 у-5 х+2 е=х-2 у+2 е

    а если е - это все таки у, тогда так

    2 (3x-y) - (5x-2 у) = 6 х-2 у-5 х+2 у=х