Запишите проценты обыкновенными дробями:

2% 5% 20% 60% 80% 140% 180%

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 10:08
    0
    2%=2/100

    5%=5/100

    20%=20/100

    60%=60/100

    80%=80/100

    140%=140/100

    180%=180/100
  2. 17 июля, 13:38
    0
    2/100

    5/100

    20/100=1/5

    60/100=6/10

    80/100=8/10

    140/100=14/10 = 1 целая 4/10

    180/100=18/10=1 целая 8/10