Как решить уравнение а*12+192=276

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 11:20
    0
    (276-192) : 12=84:12=7
  2. 17 июля, 12:18
    +1
    A*12+192=276

    a*12=-192+276

    a*12=84

    a=84:12

    a=7