Найти число, 45% которого равны произведению 645*705

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:10
    0
    645*705=454725

    45% - 454725

    100% - x

    x=45472500/45=1010500
  2. 24 марта, 04:50
    0
    645*705:45*100=1010500