На сколько процентов число 27 больше 21,6?

Умоляю помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:22
    0
    (27-21,6) / 21,6 = 0,25*100%=25% можно и так))
  2. 24 марта, 05:48
    0
    27/21,6=1,25

    1,25-1=0,25 или 25%