Надо выполнить действия:

(1/12+1/6) : (3/8-1/4) =

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 20:34
    0
    (1/12 + 2/12) : (3/8-2/8) = 3/12 : 1/8 = 3/12 * 8/1 = 24/12 = 2