Математика 5 класс стр. 26 #141

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:27
    0
    250*3=750 - купили кефира по 250 г

    2250-750=1500 - купили кефира по 500 г.

    1500:500=3 (п)

    Ответ 3 пакета.

    Надеюсь правильно рада была помочь!