К чаю приготовили 4 тарелки с пончиками по 6 штук на каждой и 9 пирожных. чего больше пончиков или пирожных приготовили к чаю и насколько

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 10:43
    0
    4*6=24 (шт) пончиков на 4 тарелках. 24-9=15 (шт) Ответ: на 15 пончиков больше, чем пирожных.