В кондитерской сделали 189642 пончиков, Петя сьел 1999 пончиков, а маша на 729 пончиков меньше, Коля меньше на 367 пончиков, сколько у Пети и у Маши.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:39
    0
    Маша = 1999-729=1270

    Петя + Маша = 1270+1999=3269 пончиков