В коллекции Алёши 65 российских марок и 35 иностранных. На сколько больше российских марок

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 13:21
    0
    65-35=30 (м)

    Ответ: на 30 марок больше российских монет
  2. 16 июля, 13:55
    0
    65-35=30

    на 30 марок больше