Начерти отрезок длиной 12 см и узнай: сколько сантиметров в одной третьей части отрезка, в одной шестой; в в одной двенадцатой; 2) сколько сантиметров в двух третьих части отрезка, в пяти шестых, в одиннадцати двенадцатых.

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:13
    0
    12/3=4 (см) 12/6=2 (см) 12/12=1 (см) 12/3*2=8 см 12/6*5=10 см 12/12*11=11 см