в ларёк привезли 28 корзин огурцов, по 30 кг в каждой. 15 корзин продали. сколько кг огурцов осталось продать?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:17
    0
    1.28*30=840 кг огурцов привез.

    2.30*15=450 кг продали

    3.840-450=390 кг осталось продать
  2. 29 июня, 10:16
    0
    28*30=840 (кг)

    30*15=450 (кг)

    840-450=390 (кг)