В ларёк привезли 8 корзин огурцов, по 9 кг в каждой. 5 корзин продали. Сколько кг огурцов осталось продать?

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 17:45
    0
    1) 8*9=72 кг, всего

    2) 9*5=45 кг, продали

    3) 72-45=27 кг, осталось продать