В 1 ларек привезли 6 ящиков апельсинов во второй ларек 4 ящика таких же ящиков Сколько кг апельсинов привезли в каждый ларек если в 1 ларек привезли на 120 кг больше

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 02:45
    0
    1) 6-4=2

    2) 120:2=60 (кг) - в одному ящику)

    3) 60*6=360 (кг) - завезли в перший ларьок

    4) 60*4=240 (кг) - завезли в другий ларьок