В один ларёк привезли 32 ящика мандаринов, а в другой - 17 таких же ящиков. Сколько кг мандаринов привезли в каждый ларёк, если во второй ларёк привезли на 180 кг меньше?

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 13:35
    0
    32-17=15

    15 х=180

    х=12

    32*12=384 - в первом ларьке

    17*12=204 - во втором ларьке