Разложить на простые множители числа: 132,198,624,895,1225,2015

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 23:11
    0
    132 = 2*2*3*11

    198 = 2*2*3*11

    624 = 2*2*2*2*3*13

    895 = 5*179

    1225 = 5*5*7*7

    2015 = 5*403