За час автомобиль проехал 54 км, что составило 2:3 его пути. Какое расстояние должен был проехать автомобиль?

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:14
    0
    2/3=54/х

    х=3*54/2

    х=81

    Ответ: 81 километр