засеяли 65% поля, что составило 325 га. найти площадь поля

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 11:24
    0
    325 га-65%

    х га-100%

    325*100:65=500 га площадь поля
  2. 6 ноября, 12:56
    0
    325:65=5 (га) - 1%

    5*100=500 (га) - площадь поля.

    Ответ: площадь поля 500 га