разность двух чисел равна 19 уменьшаемное 53. Чему равно вычитаемное

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 05:06
    0
    53-34=19 Ответ: уменьшаемое 34.
  2. 16 мая, 06:31
    0
    1) 53-Х=19

    2) 53-19=34

    3) Х=34

    Ну или просто 53-19=34