Замени обыкновенную дробь десятичной и вычисли:

а) 7,23 + 1 3/40;

б) 5,64 - 3 5/8

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 11:44
    0
    А) 7,23 + 1 3/40=7,23+1,075=8,305

    б) 5,64 - 3 5/8=5,64-3,625=2,015