Самолет Ил-86 может взять на борт 350 человек. а як-42 только 120 пассажиров на сколько больше человек может перевезти за 5 рейсов ил-86 чем як-42

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 12:15
    0
    350*5=1750 пассажиров перевезет Ил-86 120*5=600 пассажиров Як-42 1750-600=1150 (на 1150 пассажиров больше перевезет Ил-86, за 5 часов, чем Як-42)