1. Если уменьшаемое равно 888, а вычитаемое 777, то чему равна разность?

2. Найди произведение чисел 17 и 4

3. Сумма чисел равна 350. Чему равно одно из слагаемых, если другое равно 80?

4. Чему равно часное от деления 720 и 8

5. Сколько метров в 28 км

6. Чему равна сумма чисел 32 и 68

7. Увеличте число 5 в 22 раза

8. Уменьшаемое равно 270, вычетаемое в 3 раза меньше. Чему равна разность?

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:26
    0
    1) 888-777=111.

    2) 17*4=68.

    3) 350-80=270.

    4) 720:8=90.

    5) 28 км=28000 м.

    6) 32+68=100.

    7) 5*22=110.

    8) Тут как-то запутано, ну попробую решить:

    270:3=90.

    270-90=180.