Упростите выражения:

(-4/11) * 22 х

(-7/18) * (-27 х)

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 14:12
    0
    А) - 8 х

    б) 10,5 х

    Ответы нужны?)
  2. 24 апреля, 16:54
    0
    (-4/11) * 22 х=-8 х

    (-7/18) * (-27 х) = (7·3 х) / 2=10,5 х