Решите уравнение

а+24=40

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 10:34
    0
    А+24=40

    а=40-24

    а=16

    вот удачи
  2. 14 декабря, 13:23
    0
    A+24=40

    а=40-24

    а=16

    40=40

    16+24=40

    ответ: а=16