Как решить:

х+47=67

64+х=88

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 05:40
    0
    67-46=20

    x=20

    88-64=24

    x=24
  2. 27 марта, 08:26
    0
    64+х=88

    х=88-64

    х=24

    64+24=88

    88=88

    х+47=67

    х=67-47

    х=20

    20+47=67

    67=67