Помогите мне решить этот пример: 6764+554/54*543-6563

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:52
    0
    554/54=10,2

    543*10,2 = 5538.6

    5538.6-6563 = - 1024.4

    6764-1024,4 = 5739.6