В записи 77777777 поставь между некоторыми цифрами знак сложения так, чтобы получилось выражение, значение которого равно: а) 308, б) 15 554, в) 78 554.

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 07:43
    0
    77 + 77+77+77=308 7777+7777=15554 77777+777=78554
  2. 1 апреля, 08:09
    0
    77+77+77+77=308

    7777+7777=15554

    77777+777=78554