Как решить уравнение? 56738 - (6764+y) = 324

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 14:15
    0
    У=49650 ...
  2. 6 июля, 15:23
    0
    56738 - (6764+y) = 324

    6764+y=56738-324

    6764+y=56414

    y=56414-6764

    y=49947