Сколько будет 5+5*6764=?

помогиье

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 07:54
    0
    Сначала мы делаем умножение: 5*6764=33820

    , затем складываем: 5+33820=33825
  2. 28 марта, 10:45
    0
    5+5*6764=5+33820=33825