У вали на 5 евро больше чем у гали, а в месте уних 39 евро. сколько ленег вместе уних? помогиье

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 10:57
    0
    X + (X+5) = 39

    2X+5=39

    2X=39-5

    2X=34

    X=34:2

    X=17
  2. 13 мая, 12:59
    0
    Вместе у них 39 евро