У Али и Вали вместе 15 заколок, у Вали и Гали вместе 26 заколок, а у Али и Гали вместе 21 заколка. Сколко заколок у всех троих девочек вместе. Сколько заколок у каждой девочке

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 19:56
    0
    15+26+21=62 заколок у двух валь, галь и оль

    62/2=31 заколка у али вали и гали

    31-15=16 у гали

    26-16=10 у вали

    15-10=5 у али